Отзыв о сделке по лоту Щипцы для сбора мусора (пинцет)

Отзыв (2 март 2017 08:46):
От кого:
Аватарка
ADID ASIK
184(продавец)
На кого:
Аватарка
dmitriy_sv
6(покупатель)
все ок+
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
1 март 2017 13:00