Отзыв о сделке по лоту Сдам 1-комнатную в центре

Отзыв (1 март 2017 10:05):
От кого:
Аватарка
misis.marima
46(покупатель)
На кого:
Аватарка
F939
22(продавец)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Сдам 1-комнатную в центре
Дата сделки:
28 фев 2017 14:43