Отзыв о сделке по лоту Растение анубис для аквариума

Отзыв (2 апр 2017 11:27):
От кого:
Аватарка
Sabriel
76(продавец)
На кого:
Аватарка
с-saha
7(покупатель)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
24 фев 2017 18:10