Отзыв о сделке по лоту Антабка

Отзыв (24 фев 2017 16:54):
От кого:
Аватарка
Vladimir_13
595(продавец)
На кого:
Аватарка
Avin
5(покупатель)
Пока минус не поставил, на связь не вышел, но потом забрал
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Антабка
Дата сделки:
24 фев 2017 15:02