Отзыв о сделке по лоту Honda dio 34 new

Отзыв (2 март 2011 09:05):
От кого:
На кого:
ну все нормально)сезон будет посмотрим)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Honda dio 34 new