Отзыв о сделке по лоту термос СССР хорошо держит тепло
Отзыв (22 фев 2017 16:27):
Интересно! Вы лот не стали выкупать и мне же нейтрально поставили? Это аукцион - если вы выиграли торги - то и выкупать нужно! А если вы в один день несколько термосов купили - я то тут причем? Это совсем не аргумент - для того чтобы не выкупить мой термос. Даже если вы сразу до меня не дозвонились. Я не всегда могу взять телефон - работа! Но всегда перезваниваю, как только могу. А я вам перезвонила в этот же день!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
термос СССР хорошо держит теплоДата сделки:
22 фев 2017 08:06
