Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.
Отзыв (18 фев 2017 16:57):
От кого:
Аватарка
vaster
480(продавец)
→
На кого:
Аватарка
shoha001
27(покупатель)
Условия передачи
ПОКУПАТЕЛЬ первый выходит на связь. Лот выкупается в течение суток. Самовывоз всегда (адрес уточняйте заранее)!!! Делая ставку вы с этими условиями соглашаетесь. Что-то не получилось и вы об этом не уведомили - минус без разъяснений и комментариев.

Прошло 2 дня, лот не забран. Это при том что я согласился помочь покупателю и привез вчера лот куда договаривались. Минус.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
16 фев 2017 12:56