Отзыв о сделке по лоту asus x551c

Отзыв (20 фев 2017 19:11):
От кого:
Аватарка
Искуство
80(покупатель)
На кого:
Аватарка
ivan19912011
8(продавец)
- не советую!
Комментарий к отзыву (21 фев 2017 18:02):
сначала определись, собирался ли ты брать его, а потом покупай лот, и я тебе говорил, что меня нету в городе, был за городом, в чем претензия, что я был не доступен, а то звонит распрашивает, а потом говорит, что в интернете посмотрит, ни хотел брать, зачем выкупать
К сделке по лоту:
asus x551c
Дата сделки:
16 фев 2017 07:26