Отзыв о сделке по лоту Point Of View gts 450 2GB

Отзыв (22 фев 2017 18:06):
От кого:
Аватарка
vecheslav
2764(покупатель)
На кого:
Аватарка
sniper_inside
198(продавец)
вы не отвечаете...я понял что вам эта карта нужна тоже...поэтому молчите...я вам ставлю плюс.. и от вас тоже плюсика жду
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Point Of View gts 450 2GB
Дата сделки:
15 фев 2017 03:10