Отзыв о сделке по лоту автомагнитола prology cdm-120

Отзыв (15 фев 2017 07:32):
От кого:
Аватарка
1357mmm
633(покупатель)
На кого:
Аватарка
Batanic
133(продавец)
ок!!!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
автомагнитола prology cdm-120
Дата сделки:
12 фев 2017 12:52