Отзыв о сделке по лоту диван угловой

Отзыв (12 фев 2017 09:54):
От кого:
Аватарка
BaOn
929(продавец)
На кого:
Аватарка
skupka_mebeli
167(покупатель)
все отлично! рекомендую
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
диван угловой
Дата сделки:
10 фев 2017 19:11