Отзыв о сделке по лоту Smart часы No.1 G6

Отзыв (9 фев 2017 18:29):
От кого:
Аватарка
Joker_Dim
82(покупатель)
На кого:
Аватарка
KVUKTB
48(продавец)
Спасибо, что привезли! Мои Вам рекомендации))
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Smart часы No.1 G6
Дата сделки:
8 фев 2017 05:34