Отзыв о сделке по лоту Креветка елоу (отбраковка)

Отзыв (8 фев 2017 17:56):
От кого:
На кого:
Аватарка
с-saha
7(покупатель)
Все отлично!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
7 фев 2017 15:32