Отзыв о сделке по лоту ДУХИ "Dolce&Gabbana Light Blue " франция. 13мл

Отзыв (4 март 2011 17:14):
От кого:
На кого:
Ок
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):