Отзыв о сделке по лоту Powercolor Radeon HD7770. Доставка.

Отзыв (25 фев 2017 12:16):
От кого:
Аватарка
Daa
217(покупатель)
На кого:
Аватарка
Anya-777
104(продавец)
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИК!!! Покупает нерабочие видеокарты, реболит их и продает под видом рабочих и неремонтированных. Купил у него видеокарту, он привез ее поздно вечером (видимо специально, чтобы сразу я не смог ее проверить), оказалась нерабочая. Я позвонил ему, он сказал, что сегодня же вернет за нее деньги, естественно, не вернул, потом неделю писал, что у него сейчас нет 2500 руб вернуть за видеокарту, и обещал найти эти деньги завтра. Потом написал, что зарплата 20го числа, и тогда он отдаст деньги. Потом вообще написал, что это я сломал видеокарту. Вообщем, прошел уже почти месяц, ни ответа, ни денег от данного продавца нет. Одно слово - МОШЕННИК! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ!
Комментарий к отзыву (25 фев 2017 12:40):
Почему-то все покупатели довольны, а тебя надо же, обделили, кинули? У меня за последнее время только карт, которые за штуку стоят по 10-15000 рублей (даже по отзывам видно) кучу купили и все довольны. А тут надо же.
Чувак, за 9 лет ты первый такой обиженный покупатель (пишу в такой манере только за твою наглость), проданы тысячи единиц комплектующих, все довольны. Тебе планировал вернуть деньги, пока ты не начал наглеть, беря "на понт". Мол "2 дня тебе чтобы вернуть деньги".
После таких требований можешь разбираться сам с картой, которую ты вероятнее всего сам и сломал.

Вопрос такой - откуда такая самоуверенность??? Вам ни 1 магазин за БУ технику без экспертизы деньги не отдаст.

Говорит привез ночью... - привез, еще 10 вечера не было. Я всегда свои лоты предлагаю проверить сразу у покупателя. Ты этого делать не стал, в 1й день, у тебя претензий ко мне не было, потом ты ее запорол и начал бочку катить, да не на того, дружок.

К сделке по лоту:
Powercolor Radeon HD7770. Доставка.
Дата сделки:
2 фев 2017 21:45