Отзыв о сделке по лоту защита на углы мебели для детей, 2 упаковки
Отзыв (2 фев 2017 20:14):
Хороший продавец, рекомендую ????
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
защита на углы мебели для детей, 2 упаковкиДата сделки:
2 фев 2017 18:52
