Отзыв (17 фев 2017 13:24):
От кого:
Аватарка
Ля-Кама-Ляка
52(покупатель)
На кого:
Аватарка
hae67
23(продавец)
Спасибо за честность! В машине поменяли конденсатор который стоит 150 рублей теперь работает как новая с полной загрузкой.
Комментарий к отзыву (17 фев 2017 15:42):
Всегда пожалуйста! Молодцы, что разобрались!
Дата сделки:
2 фев 2017 18:08