Отзыв о сделке по лоту Комод с полками.

Отзыв (27 фев 2011 17:14):
На кого:
Все было прекрасно..Спасибо!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Комод с полками.