Отзыв о сделке по лоту жилет+брюки №2 на рост 86- 92см

Отзыв (31 янв 2017 16:48):
От кого:
Аватарка
tylia83
107(продавец)
На кого:
Аватарка
Agito
30(покупатель)
+
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
31 янв 2017 13:10