Отзыв о сделке по лоту Крышка багажника Honda Stream

Отзыв (30 янв 2017 08:38):
От кого:
Аватарка
Maxsparco
125(покупатель)
На кого:
Аватарка
MUK
69(продавец)
Спасибо
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Крышка багажника Honda Stream
Дата сделки:
30 янв 2017 08:37