Отзыв о сделке по лоту Электоросчетчик Энергомера

Отзыв (30 янв 2017 12:06):
От кого:
На кого:
Аватарка
cirom
171(покупатель)
сожалею
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
30 янв 2017 07:43