Отзыв о сделке по лоту 5 гроши 1949 Польша

Отзыв (27 янв 2017 14:22):
От кого:
Аватарка
Ivanchella
328(покупатель)
На кого:
Аватарка
Arka_
23(продавец)
Всё отлично, спасибо!!!
Рекомендую! Хорошая упаковка монеты!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
5 гроши 1949 Польша
Дата сделки:
20 янв 2017 19:36