Отзыв о сделке по лоту Подсумок на 3 магазина АК (Калашников, сайга, вепрь). Обмен.
Отзыв (23 янв 2017 18:06):
Приятно иметь дело.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Подсумок на 3 магазина АК (Калашников, сайга, вепрь). Обмен.Дата сделки:
20 янв 2017 05:46
