Отзыв о сделке по лоту Щётка и жидкость для винила

Отзыв (19 янв 2017 20:02):
От кого:
Аватарка
NightQuest
150(покупатель)
На кого:
Аватарка
lina.dali
43(продавец)
Все отлично, +1
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
18 янв 2017 15:13