Отзыв о сделке по лоту Магнитный куб NeoCube

Отзыв (28 дек 2017 09:47):
От кого:
Аватарка
selv
2(покупатель)
На кого:
Аватарка
Подпольщик
67(продавец)
Все норм.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Магнитный куб NeoCube
Дата сделки:
13 янв 2017 12:54