Отзыв о сделке по лоту Моторное масло Castrol EDGE 5W30 C3, 4л

Отзыв (13 янв 2017 13:19):
От кого:
На кого:
Аватарка
rulevoy
16(покупатель)
Купили лот, приехали забрали. Хороший покупатель)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
13 янв 2017 12:31