Отзыв о сделке по лоту DDR400 2x512mb

Отзыв (8 янв 2017 22:26):
От кого:
Аватарка
Вадиматор
208(покупатель)
На кого:
Аватарка
cirom
171(продавец)
Все хорошо) Продавец быстро отозвался и я забрал свой лот уже через час.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
DDR400 2x512mb
Дата сделки:
8 янв 2017 12:59