Отзыв о сделке по лоту Бензопила

Отзыв (5 янв 2017 07:56):
От кого:
Аватарка
kukaramba
153(продавец)
На кого:
Аватарка
vef50
-2(покупатель)
За неделю не позвонили,не забрали.Сообщения не читают.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Бензопила
Дата сделки:
29 дек 2016 18:09