Отзыв о сделке по лоту nokia n95 китай на запчасти! (уже продан!)
Отзыв (11 июня 2009 13:32):
Только сегодня узнал что выиграл торги, если не продали то напишите за 500 заберу
Комментарий к отзыву (11 июня 2009 19:26):
извени но уже продал!!!
К сделке по лоту:
nokia n95 китай на запчасти! (уже продан!)