Отзыв о сделке по лоту сверлильный станок настольный

Отзыв (17 дек 2016 08:49):
От кого:
Аватарка
medvasil
32(продавец)
На кого:
Аватарка
dusya2011
21(покупатель)
спосибо с наступающим новым годом.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
14 дек 2016 18:44