Отзыв о сделке по лоту Resident Evil Origins Collection

Отзыв (12 дек 2016 19:00):
От кого:
Аватарка
Bonitka
2(покупатель)
На кого:
Аватарка
Glebka19
36(продавец)
Отличный товар
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Resident Evil Origins Collection
Дата сделки:
12 дек 2016 14:55