Отзыв о сделке по лоту Сапоги зимние р.34

Отзыв (11 дек 2016 16:51):
От кого:
Аватарка
uhbujhmtdf
79(покупатель)
На кого:
Аватарка
heru
38(продавец)
Лот не отдали!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Сапоги зимние р.34
Дата сделки:
9 дек 2016 14:56