Отзыв о сделке по лоту Сидения ( 2 передних )

Отзыв (23 дек 2016 14:45):
От кого:
Аватарка
510898
6(покупатель)
На кого:
Аватарка
Barishnikov68
116(продавец)
Жирнейший минус этому господину! Не имейте дел с данным пользователем аукциона.
Лишь потратите свое время и нервы.
======================================================
Выиграл в честных торгах с рубля, за 1700 рублей.
Позвонил, Станислав сказал, что он не в городе и будет через несколько дней и пообещал перезвонить сам. Звонка я так и не дождался. Позвонил ему через неделю сам и услышал чудесную версию: "Нашелся покупатель за 6000 руб и я ему продал, Вы уж извините, ну Вы же понимаете... и бла-бла-бла". Человек просил понять и простить (и не ставить плохой отзыв, аха ). И все бы ничего, если бы не одно НО: эти же сидения до сих пор выставлены на продажу на авито!
Ссылку прилагаю:
ссылка

После обнаружения объявления на авито, дозвонился до продавца, чтобы узнать, не проданы ли сидения и могу ли я наконец выкупить лот.
Т.к. я сказал, что звоню по объявлению с авито, сидения оказались не проданы. Я сказал, что выиграл их на аукционе и хочу забрать за 1700, продавец сказал, что не отдаст их так дешево и просто послал меня, бросив трубку.

То есть человек, выставляет лот с рубля, заведомо зная, что не отдаст лот ниже какой-то своей придуманной цены. Тратит мое время и время других пользователей. Обманывает, не берет трубки, сбрасывает, в общем, ведет себя не по-мужски. Стыдно должно быть, Станислав!
К сделке по лоту:
Сидения ( 2 передних )
Дата сделки:
3 дек 2016 11:47