Отзыв о сделке по лоту Валенки унисекс 16,5 см по стельке

Отзыв (4 дек 2016 15:22):
От кого:
Аватарка
Женя.Солнце
119(покупатель)
На кого:
Аватарка
bigpy
59(продавец)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
1 дек 2016 14:10