Отзыв (23 нояб 2016 11:37):
От кого:
Аватарка
layfin
1835(покупатель)
На кого:
Аватарка
Bella
83(продавец)
как обидно но лот не забрали -немного не точное описание и качество фото плохое -слишком дорогая реставрация будет -лично я такое не потяну да и смысла в этом нет .нарушен не только слой лака но и шпон а у шкафа весь верх вздулся -я очень извиняюсь но купить это не могу
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
22 нояб 2016 13:25