Отзыв о сделке по лоту Спальный гарнитур из карельской берёзы с рубля
Отзыв (23 нояб 2016 11:37):
как обидно но лот не забрали -немного не точное описание и качество фото плохое -слишком дорогая реставрация будет -лично я такое не потяну да и смысла в этом нет .нарушен не только слой лака но и шпон а у шкафа весь верх вздулся -я очень извиняюсь но купить это не могу
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Спальный гарнитур из карельской берёзы с рубляДата сделки:
22 нояб 2016 13:25
