Отзыв о сделке по лоту Шапка зимняя мальчику на ог 50-52

Отзыв (19 нояб 2016 06:44):
От кого:
Аватарка
ЕленаН
354(продавец)
На кого:
Аватарка
Dars01
202(покупатель)
Отличный покупатель
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
18 нояб 2016 11:39