Отзыв о сделке по лоту Зимняя резина R15

Отзыв (18 нояб 2016 14:45):
От кого:
Аватарка
Brat24
133(продавец)
На кого:
Аватарка
dark434
17(покупатель)
Всё чётко!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Зимняя резина R15
Дата сделки:
18 нояб 2016 10:10