Отзыв о сделке по лоту Оригинальное!!! Автотепло / автоутеплитель / автоодеяло. (ООО "автотепло" г. Челябинск). гарантия! бесплатная доставка.
Отзыв (19 нояб 2016 12:10):
Все отлично! Рекомендую!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Оригинальное!!! Автотепло / автоутеплитель / автоодеяло. (ООО "автотепло" г. Челябинск). гарантия! бесплатная доставка.Дата сделки:
16 нояб 2016 14:13
