Отзыв о сделке по лоту GSM-Модуль / StarLine GSM5-Мастер

Отзыв (20 нояб 2016 11:06):
От кого:
Аватарка
maks-spn
165(продавец)
На кого:
Аватарка
MPx
54(покупатель)
+
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
GSM-Модуль / StarLine GSM5-Мастер
Дата сделки:
15 нояб 2016 08:52