Отзыв о сделке по лоту Зимние ботиночки по стельке 19,5см

Отзыв (14 нояб 2016 08:35):
От кого:
Аватарка
ytanya.09
447(покупатель)
На кого:
Аватарка
Dars01
202(продавец)
Спасибо большое!!!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
13 нояб 2016 19:46