Отзыв о сделке по лоту Блок питания 7,5В 1A для Arduino

Отзыв (25 нояб 2016 13:32):
От кого:
Аватарка
The P.N
41(покупатель)
На кого:
Аватарка
RoboteX
88(продавец)
+
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
13 нояб 2016 09:58