Отзыв о сделке по лоту Сапоги утепленные Arctic

Отзыв (11 дек 2016 08:48):
От кого:
Аватарка
Александр I
77(покупатель)
На кого:
Аватарка
ya130
124(продавец)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Сапоги утепленные Arctic
Дата сделки:
10 нояб 2016 12:14