Отзыв о сделке по лоту Педали Shimano M520 MTB

Отзыв (8 фев 2011 14:42):
От кого:
На кого:
Все отлично! Доволен, спасибо Замечательная девушка! +1
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Педали Shimano M520 MTB