Отзыв о сделке по лоту Лот №88

Отзыв (21 фев 2011 15:57):
От кого:
На кого:
Все отлично не стакан дак чехол
Комментарий к отзыву (17 фев 2011 16:21):
Извени дружище, я взял себе сироку на комплекте!!!
К сделке по лоту:
Лот №88