Отзыв о сделке по лоту indesit неисправная

Отзыв (20 нояб 2016 16:03):
От кого:
Аватарка
remont-art-tv
173(покупатель)
На кого:
Аватарка
atomicwerter
42(продавец)
Всё отлично!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
indesit неисправная
Дата сделки:
7 нояб 2016 18:06