Отзыв о сделке по лоту Мёд оптом!!!!!!! 220 р. за килограмм

Отзыв (1 дек 2016 13:00):
От кого:
Аватарка
user-deleted-2024-12-16-3
416(покупатель)
На кого:
Аватарка
AlekseyKeyner
46(продавец)
Хороший мед.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
6 нояб 2016 17:13