Отзыв о сделке по лоту 15 копеек 1916 г. Осака

Отзыв (8 фев 2011 19:12):
От кого:
На кого:
Хороший покупатель! Всё вовремя и точно!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
15 копеек 1916 г. Осака