Отзыв о сделке по лоту Ковролин детский 3.3х3.3м б/у

Отзыв (3 нояб 2016 09:29):
От кого:
Аватарка
tg5175
1029(продавец)
На кого:
Аватарка
odyssey2000
92(покупатель)
Все Ок !
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
2 нояб 2016 16:03