Отзыв о сделке по лоту блок питания 0-300в регулируемыи.
Отзыв (19 нояб 2016 18:47):
Блок получен ,рабочий ,почти во время ,ставлю плюс !!!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
блок питания 0-300в регулируемыи.Дата сделки:
1 нояб 2016 12:33
