Отзыв о сделке по лоту Уголок потребителя

Отзыв (30 нояб 2016 06:17):
От кого:
Аватарка
ёжик_в_тумане
37(продавец)
На кого:
Аватарка
john81
34(покупатель)
Лот не выкуплен, все сроки прошли - поэтому "-"
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Уголок потребителя
Дата сделки:
26 окт 2016 13:26